Ситуация после брака и рождения ребенка - муж хочет развода, грозится отобрать ребенка
Мы с мужем поженились уже после рождения ребенка. Изначально рбенок был записан на мою фамилию, а в графе ОТЕЦ стоял прочерк. После свдьбы сделали новое свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства. Сечас хотим разводится. Ребенку 8 месяцев. Прописан и живет со мной. Муж жиет отдельно. Грозится отобрать ребенка. Я не работаю, но учусь. Пока я на учебе, с ребенком сидит моя бабушка. Живем с роителями. Муж ребенком не занимался. Даже не знает с какой стороны к нему подойти. Он работает вахтовым методом 4/4. офицальная зарплата 5000 рублей. Может ли он забрать у меня ребенка?