Правовые последствия использования гидроизоляционной мастики БИТУМАСТ в жилых помещениях - требования соседей и ответственность
Для ремонта жилой комнаты в собственной приватизированной квартире мы использовали гидроизоляционную мастику БИТУМАСТ. Часть мастики протекла к нижним соседям. Теперь они требуют от нас оплатить ремонт в связи с тем, что данную мастику нельзя использовать в жилых помещениях. На сайте производителя написано нельзя использовать в жилых помещениях. Одновременно там же написано, что при работе в закрытых помещениях использовать вентиляцию. То есть как я понял жесткого запрета нет. Вопрос: каковы длянас могут быть правовые последствия?