Как взыскать долг по алиментам у бывшего мужа - нужен совет
Помогите пожалуйста советом. У бывшего мужа с 2006 на 01.01.2013 долг по алиментам составляет 382000 руб, сыну сейчас 8 лет, бывший ежемесячно с августа 2011 перечисляет по 2500 по (левой) справки о з/п а то что справка левая приставы уточнили. Каким образом можно потребовать с него долг, может обратиться в коллекторам?
Лучший ответ
только в суд, если справка левая, требуйте установление алиментов в твердой денежной сумме, плюс к юристу бегите - приставы сами не работают, к сожалению
Спасибо за ответ!