Отказывают в признании нуждающимся в жилье военнослужащему сокращенному по ОШМ - что делать?
Моего сына-военнослужащего сокращают по ОШМ. Зарегистрирован он у меня в частном домовладении общ. площадь-35 кв.м, количество зарегистрированных на этой площади 3 чел, включая сына-военнослуж. Сын женат, жена тоже зарегистрирована у родителей. Собственной доли сын в этом домовладении не имеет. Отказывают в признании нуждающимся в жилье., т.к. имеется в наличии учетная норма 11 кв,м. Что предпринять, помогите пожалуйста советом.
Нина, для полного ответа на ваш вопрос необходимо уточнить: В момент приватизации в 2008 ваш сын был прописан в доме, но отказался от участия в приватизации в вашу пользу? Кто зарегистрирован в вашем доме, уточните? Я правильно понял, что жена с ребенком в вашем доме не прописаны? У жены в собственности есть жилье?