Права биологического отца - Возможность встреч с ребенком в отсутствие матери или увоз домой?

Можно задать вам такой вопрос может ли биологический отец ребёнка видится в отсутствии меня или увозить к себе домой на тот момент когда ребёнку год и три месяца.
Лучший ответ

Родители имеют равные права.

Ольга,а Вы где бываете, если не секрет? Так и вообще можете ребёнка потерять в своё отсутствие, т.к. обязаны быть рядом с ним. Отец имеет право видеть своего ребёнка, а в том случае, если мать ребёнка отсутствует, имеет право и забрать ребёнка.