Как принудить бюджетную организацию вернуть деньги по решению суда?
Как по постановлению суда заставить бюджетную организацию вернуть мне деньги?
По решению суда МУ Управление главного смотрителя г Липецка (бюджетная организация) должна мне возместить ущерб. Я взял в суде исполнительный лист и напишите заявление о возбуждении исполнительного производства. Однако приставы, через месяц, мне отказали в возбуждении исполнительного производства ссылаясь на п.п 8 п. 1 ст.31 федерального закона от 02 октября 2007 г № 229-ФЗОб исполнительном производстве. На словах сказали, что они с администрацией не связываются, так как данная организация не обслуживается в банке. Свои финансовые реквизиты предприятие мне тоже не дает. Как мне вернуть деньги?
напишите жалобу на действия(бездействия) судебных приставов в суд.