Как приватизировать землю, полученную по дарственной?
можете даже не приватизировать (это за плату на счёт земли - не путайте бесплатную приватизацию квартир с платной приватизацией земли) а оформить бесплатно в собственность по законам о "Дачной Амнистии"
насчёт чересполосицы конечно могут отказать в кадастровом учёте - но если участок уже учтён (ранее учтённый) то это не должно быть препятствием.
в крайнем случае можно признать право собственности через суд
напишите мне кадастровый номер участка - я посмотрю о нём информацию
а так нужно изчать вопрос и документы на очной платной консультации
до свидания
пишите
evgenyi1208@yandex.ru
или звоните
Евгений