Силу имеет расписка с указанием всех данных и росписью должника, сделанная в печатном виде? Возможные проблемы при подаче иска в суд с такой распиской.
Такая расписка имеет силу. Проблемы могут возникнуть в том случае, если должник в суде начнет оспаривать свою подпись и из-за этого, попросит назначить экспертизу, а экспертиза не сможет сделать вывода на основании этой подписи что она принадлежит должнику.
Имеет. При подаче проблем быть не должно.
На мой взгляд проблем быть не должно.
Проблемы могут возникнуть,если должник оспорит свою подпись под договором. В практике бывает, когда недобросовестная сторона завладевала пустым листком с одной подписью гражданина, а потом на этом листе печатала все, что хотела.