Какие выплаты требуются после увольнения из органов внутренних дел?
Скажите пожалуйста, после окончания института МВД проработала полгода в отделе полиции, по семейным обстоятельствам необходимо уволиться из органов внутренних дел (муж тоже работает в органах внутренних дел и нет возможности перевестись ни ему ко мне ни мне к нему-нет мест свободных, а рсстояние между городами 650 км, то есть фактически мы не живем вместе и нас это не устраивает, поэтому муж настаивает на моем увольнении), контракт подписан на 5 лет. необходимо ли мне выплачивать ОВД ден. ср-ва и в каком размере?
Посмотрите Ваш контракт на обучение в институте МВД, если в нем нет указанных условий, то ничего платить не нужно.