Коим образом ко мне на втрорую половину могут поселить двух незнакомых мужчин?
Мне и моей сестре досталась по наследству однакомнатная квартира. Я не хочу продавать свою половину, а сестра свою продала незнакомой мне женщине, которая в свою очередь продала эту половину двум мужчинам.
Они подали в суд иск на меня О нечинении препятствий в пользовании квартирой. Я прописана в этой квартире и проживаю в ней с 1998 года.
Если сестра предлагала Вам приобрести свою долю, а Вы отказались, то к сожалению эти "двое незнакомых мужчин " тоже имеют право пользоваться принадлежащей им жилой площадью. Если такого предложения не было -обращайтесь в суд.