Спор о возмещении половины кредита за мебель после развода - возможные способы доказательства отсутствия долга
Мы с бывшей супругой брали кредит. На эти деньги была приобретена мебель которую она при разводе забрала себе. Сейчас она требует возмещение половины кредита. Как можно доказать в суде что я ей ничего не должен? У меня есть свидетели.
Лучший ответ
Игорь!
По всей видимости, супругой заявлен иск о разделе имущества. предъявляйте встречное исковое требование о разделе имущества, указав весь перечень имущества, которое находится у супруги.