Может ли супруг подать в суд на возмещение половины кредита после развода?
Находясь в браке был приобретен кредит, после развода может ли один из супругов подать в суд на возмещения половины кредита с другого супруга.
Да может, если докажет что второй супруг знал о кредите и деньги тратились на совестные нужды
Да ,может. Делятся как имущество, так и долги.
можно просить суд разеделить выплату оставшейся суммы кредита (та что осталась после расторжения брака)....
Смотря для каких целей был использован кредит, то может. Все долговые обязательства так же подлежат разделу при разводе.
если кредит выплачен в браке то не сможете