Права оставшегося супруга после смерти одного из нас при наличии приватизированных квартир и сообщим имуществом
Квартира жены приватизирована на неё до заключения нашего брака, мы зарегистрированы и проживаем в ней, всё имущество приобретено сообща. Другая квартира приватизирована на меня также до заключения нашего брака, в ней зарегистрирован и проживает её взрослый сын. У жены двое взрослых детей, у меня-один. Дети не общие. Каких либо документов на наследие, дарение и т.п. не составлено. Прошу разъяснить; какие права будет иметь оставшийся супруг после смерти одного из нас?
я вам рекомендую составить прямое завещание в котором будет четко прописано к кому и что отходит, друг на друга в котором будет все точно указано