Как оформить наследство после смерти отца - шаги, документы и необходимые мероприятия
Вступила в наследство после смерти папы. Как мне тепеь его оформить? Куда идти и какие нужны документы? Наследство - квартира, дача, гараж, машина.
Лучший ответ
Подавайте заявление нотариусу, лучше по месту пего проживания и он вам все расскажет
Здравствуйте.
К нотариусу. далее по принадлежности в зависимости от вида имущества (МРЭО, ФРС и т.д.)