Проблема с покупкой шубы на рынке - отказ продавца от возврата денег при явном браке
Да, конечно, имеете полное право, но для этого нужно грамотно оформить претензию сначала, т.к. продавец уже вам отказывается вернуть деньги. Потом если на претензию не вернут деньги, обращаться в суд, в вашем случае 100% успеха. Звоните помогу.
1Не отходя с места запись в книге жалоб и предложений.
2.Потребовать письменно в претензии конкретное требование-лучше расторжение договора купли продажи.
3.Провести правильно экспертизу и быстренько в суд при том что госпошлину Вы не платите.
Удачи
Кстати никто не обязывает Вас писать письменную претензию.Да досудебный порядок как обязательный в Вашем случае необязателен.В Роспотребнадзор и в Суд с иском.