Проблемы с качеством шубы - рассказ покупателя о неудачной покупке и отказе магазина вернуть деньги
Летом купила шубу (норка) в кредит. Первый раз одела ее в начале декабря, проходила около недели шкура начала рваться. Обратилась в магазин с претензией, шкурку заменили. Прошло два месяца, шуба начала трещать по швам! Отвезла ее в магазин, написала заявление на возврат денег. Шубу забрали, а деньги не отдают! Что делать!
Лучший ответ
Если при покупки шубы вы не платили ничего в кассу магазина, то последний должен вам вернуть только те платежи, которые вы внесли в банк в качестве погашения кредита. Также, необходимо взять у них справку о расторжении договора купли-продажи и отдать ее в банк для закрытия кредитного договора.