Наследство и проблемы проживания - юридический совет в сложной ситуации
В данной ситуации можете сообщить о нарушении прав ребёнка (если они есть), в органы опеки по месту жительства ребёнка.
Здравствуйте Ольга!
Хочу отметить, что как законный представитель мать имеет право проживать с ребенком, и в том случае, если данная квартира принадлежит только ребенку. Что касается сожителя , если вы считаете, что своим присутствием он может отрицательно влиять на ребенка , и если вы имеете веские доказательства, то имеет смысл обратится в Органы опеки с заявлением указав все вышеуказанные вами доводы.
С уважением. Ольга Г.