Как осуществить пересмотр решения суда в случае несправедливого взыскания оплаты за газ по количеству прописанных в квартире людей, а не по счетчику?

Как добиться пересмотра решения суда, если считаю, что суд не прав? А дело вот в чем: три месяца не платили за газ по счетчику, никто из службы не приходил и не проверял показания счетчика, но горгаз подал в суд, и с нас теперь требуют выплату суммы не по счетчику, а по количеству прописанных в квартире людей. Как доказать, что горгаз не прав?
Лучший ответ

Если это решение суда, то обжалуйте в апелляционном поряде в течение месяца со дня вынесения полного решения.

Если заочное решение- в течение 10 дней судье, который выносил решение с даты получения..

если судебный приказ в течение 10 дней с даты получения

Спасибо за ответ!