ДТП во дворе - отсутствие страховой компании, водитель-хозяин отказывается сотрудничать
ДТП - машина ударена во дворе, составлен протокол, сразу установлен хозяин с этого же дома (свидетель сообщил номер и марку уехавшей с места происшествия машины). В установленный срок проведено расследование работником розыска, опрошен свидетель обстоятельств, вынесено постановление по делу об АПН, выдана справка о ДТП. В протоколе указано, что машина принадлежит одному человеку, а управлял ей другой. Указан номер водительского удостоверения с отметкой не представлено. Хозяин на повестки не являлся, дело закрыли, отписали управлявшему машиной 500 р. Страховая в справке об АПНне указана.
Как правильно поступить в данном случае? Спасибо!