Условие снятия денег с депозита в генеральной доверенности на продажу квартиры - ограничения и права
Можно в ''генеральной'' доверенности на продажу квартиры поставить условие, что переведённые за продажу деньги с депозита может снять только бывший владелец квартиры или кто-то по его письменному разрешению?
Лучший ответ
Проще вообще запретить получать доверенному лица какие-либо денежные средства в ходе сделки купля-продажа квартиры. Вопрос получения денег лучше оговорить самому с покупателем и прописать это в договоре.
Спасибо за ответ!
Олег Леонидович, добрый вечер!
В таких случаях, обычно в доверенности указывается, буквально, следующее: бе права получения денежных средств.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!