Право на приватизацию квартиры - Может ли жена приватизировать жилье после развода, если она прописана, но не является основным квартиросъемщиком?
Квартира не приватизирована, имеет ли право на приватизацию моя жена после развода, если она прописана в этой квартире, я являюсь основным квартиросъёмщиком.
Лучший ответ
Бывший член семьи нанимателя имеет равные с ним права, в том числе и на приватизацию.
Спасибо за ответ!