Угнанный п/прицеп - Отказ полиции и поиски справедливости

Куда обратиться был угнан п/прицеп владельцы его нашли но уже с перебитым vin-номером под другие документы и другим гос. Знаком были вызваны сотрудники полиции мы проследовали в отдел где дежурный попытался нам внушить что мы ошиблись никаких действий с их стороны не было принято, после этого обращения в течении 1,5 суток мы охраняли прицеп в это время хозяева предпринимали попытку уехать с места стоянки. На вторые сутки водитель уехал на ТС но был найден и заблокирован обращались на тв, ГУ МВД по СПб и ЛО, прокуратуру (где нам сказали что принимают только письменные заявления) куда еще обращаться в этом БЛЯДСКОМ государстве я не знаю, может вы подскажите или вам тоже по барабану на проблемы простых людей?
Лучший ответ

В таком государстве хорошо реагируют на бумаги грамотно оформленные. Пишите в полицию, собственную безопасность и прокуратуру

Спасибо за ответ!

Дмитрий!

В прокуратуру с письменным заявлением.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Обязательно в прокуратуру

Юридические услуги в Санкт-Петербург