Вопросы доступного жилья и возможности постановки на очередь в Санкт-Петербурге
Ни на что рассчитывать не можете, так как не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях в Санкт-Петербурге..... На учет не можете быть приняты, т.к. не прожили в Санкт-Петербурге более 10-ти лет с постоянной регистрацией....имеются и другие условия для постановки на такой учет...
Программы доступного жилья как правило носят региональный характер. Соответственно право участововать в такой программе могут лица, зарегистрированные на территории соответствующего региона.
Если Вы сохраняете регистрацию в Ставропольском крае, скорее всего ни под одну программу в С-П Вы не попадете.