Как выписать брата из квартиры без его согласия, если я являюсь собственником?
В судебном порядке. Если брат не против, и подпишет необходимые документы, я могу Вам подготовить полный пакет документов для суда, включая легализацию американских документов.
Здравствуйте, Анна!
Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Добрый день, Анна!
Необходимо более подробно изучить обстоятельства
и в зависимости от этого обращаться в суд с исковым заявлением:
1. либо о признании не приобретшим права пользования жилым помещением,
2. либо о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Если Вам необходима помощь при составлении искового заявления
и последующем обращением в суд, звоните сот. 2-872-572.
Буду рад Вам помочь!