Как решить проблему с предоставлением субарендаторам копии договора аренды, содержащего конфиденциальные данные?
Такая ситуация у нас в организации, заключен договор аренды и субаренды. Субарендаторы требуют с нас договор аренды - копию, чтоб убедиться, что собственник дает разрешение на субаренду. Но в договоре аренды прописаны личные данные и суммы, которые же мы не можем разглашать третьим лицам. Что можно сделать в такой ситуации?
Добрый день, Екатерина.
Вы можете предоставить субарендаторам письменное согласие арендодателя на субаренду, содержащее необходимые реквизиты договора аренды (номер договора, дата, стороны договора). Этого будет достаточно для подтверждения согласия арендодателя на субаренду.
Получите у Собственника письмо о договоре и вручите субарендаторам