Информация о нормах строительства в связи с присутствием вертолетной площадки рядом с земельным участком - удаленность, максимальная высота строений и другие требования
Мы приобрели земельный участок (статус ЛПХ, присвоен адрес), на противоположной стороне от трассы расположена вертолетная площадка. Администрация говорит что мы не сможем зарегистрировать здания на данном участке, т.к. там охранная зона. Подскажите что мне можно почитать по нормам строительства, т.е. какова должна быть удаленность от вертолетной площадки жилых домов, максимальная высота строения и все с этим связанное... где описаны все эти требования...
В кадастровом паспорте есть обременения? Напишите, разрешенное использование и категорию земель?
Обременение написано "Третий пояс зоны санитарной охраны курорта _____"
Разрешенное использование "Для ведения личного подсобного хозяйства"
Категория земель "Земли населенных пунктов"