Как разделить долг за коммунальные услуги на четырех собственников в 2-х комнатной квартире?
Проконсультируйте, пожалуйста! У нас в 2 Х-комнатной квартире 4 собственника: мама, отец, сестра и я. Прописаны мама и я, но проживает одна мама. За коммунальные услуги долг 25000, отец и сестра платить отказываются, а у меня и мамы нет возможности погасить долг, возможно ли поделить этот долг на 4 и разделить коммунальные платежи на 4 (что бы приходило 4 квиточка, каждому по отдельности?)
Лучший ответ
Юля! Счета разделить нельзя. Платите и взыскивайте с неплательщиков, когда накопится прилично, обратитесь взыскание на доли. А то выселят всех Вас за неуплату.