Возможно ли прекращение производства по делу в суде после истечения срока рассмотрения жалобы в течение 2 месяцев?

Срок привлечения к ответственности за нарушения в области размещения заказов - 1 год. постановление вынесено в срок. Обжаловано в суд. срок рассмотрения жалобы в суде - 2 месяца. Может ли суд прекратить производство по делу по истечении 2 месяцев, если мы как-нибудь ухитримся все-таки уговорить суд отложить рассмотрение и пройдут эти 2 месяца? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Пропуск срока рассмотрения жалобы не будет являтся основанием для отмены решения о привлечении к административной ответственности

Спасибо за ответ! скажите пожалуйста,на какую норму можно ссылаться? ст.24.5 коап рф Обстоятельства,исключающие производство по делу об административном правонарушении не содержит ссылку на данное обстоятельство?