Вопрос о непредоставлении расписки - какие меры могут быть приняты в отношении временного начальника участка?
Меня назначили временно начальником участка и отправили на объект и сказали заплатить за дома данным лицам но расписки они не писали и по части я писал их сам, деньги кстати мне перчесляли на зарплатную карточку, сейчас подали заявления на меня в органы на сумму 210 000 рублей. Я не являлся подотчётным литцом. За цену домов договаривались другие. Какие против меня могут приняты меры?
Лучший ответ
Василий, что бы ответить на Ваш вопрос описанной информации не достаточно. Все, что связано с уголовными делами рекомендую очно решать с адвокатом в Вашем городе.
Здраствуй, Вася! Больше никогда не лез в такие дела, а щас ты попал на бабки. Исчи себе адваката.
Добрый день, Вася!
Звоните и записывайтесь на очную консультацию,
так как из представленной вами информации нельзя
разобраться в данной ситуации до конца!