Проблема с выполнением заказа на окна ПВХ - возможность подачи иска в суд на менеджера фирмы
Я заеазал окна ПВХ, мне их не сделали! Договор я не заключал, есть выписанный кассовый ордер. Директор скрылся, фирмы нет, а менеджер которая выписывала ордер и постоянно комила меня завтраками, показала что деньги забрал директор а она чертежи ОТДАЛА (это ложь) в работу! Через 10 дней (всё это время она, кормила меня завтраками) моих чертежей окон у рабочих не было (есть свидетели) Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела! Так как директора найти НЕ ПРЕДОСТОВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ, я писал куда можно и нельзя бестолку, всё пересылается и всё ! Здесь получается 2 версии, либо директор сказал не пускать в работу (преступный сговор) либо она присвоила эти деньги! Могу я подать в суд на неё ?
На нее - вряд ли. Скорее Вам придется добиваться возбуждения уголовного дела.