Отказ фирмы от выполнения заказа окон ПВХ - где искать правду и как защитить свои интересы
Я заказал окна ПВХ 1,5 года назад! Окна мне не сделали, деньги не вернули. Договор я не заключал, выписан кассовый ордер. Директора полиция не ищет! Я подавал иск на фирму, приставы не работают! Дело в том что я никаких общений с директором не вёл, развел меня менеджер он и подписывал кассовый ордер, и в дальнейшем кормил меня завтраками. На суде он дал ложные показания, суд меня не услышал! Я могу доказать у меня есть свидетели. Могу я подать иск в суд, на менеджера (он пускал заказы в работу) рабочие могут показать в суде, что когда я искал свои чертежи их не было! Следовательно менеджер преднамеренно не запускал в работу! Не пишите пожалуйста подавать в суд на бездействие полиции или приставов! И кроме суммы мною уплоченной, за моральный ущерб, ещё что?
Лучший ответ
Валерий!
За действия работника отвечает юридическое лицо.
Спасибо за ответ! А если работник прокручивает свои дела и директор может и не знать !