Менеджер дал не правдивые показания, у меня есть свидетели что без него эта афера не прошла бы!
Я заказал окна ПВХ договор не заключал, меня развёл менеджер! Он выписал кассовый ордер! Окна не сделали, деньги не вернули! Подал иск в суд, а фирмы той уже нет! Директора полиция искать не хочет. Менеджер дал не правдивые показания, у меня есть свидетели что без него эта афера не прошла бы! Могу я подать иск на менеджера, кассовый ордер выписывал он, врал что бы протянуть время он, и на суде врал он!
За дачу заведом ложных показаний в суде свидетель несет уголовную ответственность и должен быть предупрежден судьей под расписку!
С Уважением,