Как обратиться к судье для уточнения решения о сносе постройки в случае отсутствия деталей и возможность самостоятельного исполнения

Как мне поступить, если я имею на руках решение суда о сносе моей постройки, но в решении не уточнено, какой именно (их несколько, в непосредственной близости друг от друга), и я хочу добровольно исполнить решение суда, не прибегая к услугам исполнительной службы, могу ли я лично обратиться к судье, вынесшему решение за уточнением или это прерогатива исполнителей?
Лучший ответ

В решении должно быть указано какой объект недвижимости и под какой литерой подлежит сносу.

если этого нет, то Вам необходимо обратиться к тому же судье, который выносил решение за дополнительным решением.

За разъяснением решения приставы обращаются сами.

Спасибо за ответ! Пожалуйста, уточните, в какой форме это лучше сделать - письмо на имя судьи или лично секретарю судьи?