В какой суд подать исковое заявление об исключении имущества из описи при наличии договора дарения? Кто должен быть ответчиком - судебный пристав или банк? Какова госпошлина за рассмотрение данного иска?
Судебные приставы описали имущество, которое принадлежит супруге по договору дарения.
В какой суд она должна подать исковое заявление об исключении имущества из описи, по своему месту регистрации или в суд который выносил решение о взыскании задолженности с меня, её супруга?
Кто должен являться ответчиком по данному иску: судебный пристав или банк?
Какая госпошлина должна оплачиваться за рассмотрение данного иска?
С уважением, Евгений.
В суд, вынесший первоначальное решение. Госпошлина зависит от количества объектов имущества. 100 рублей с каждого объекта. Ответчиком будет ССП, а банк третьим лицом