Отказ в ремонте по каскоС. К.Гута - что делать, если эксперты не согласны с информацией из ГИБДД?
Здравствуйте Руслан, для ответа на Ваш вопрос в первую очередь надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай, страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки. Если это так, то надо обращаться в суд, и при надлежащем юридическом сопровождении такие дела обычно выигрываются.
Руслан, добрый день!
Обратитесь к независимому эксперту, после положительного заключения независимого эксперта обратитесь в суд.
С уважением, Владимир. interproffconsult@yandex.ru