Какова судьба кредита на 2 миллиона после смерти отца, когда он и мать проживают отдельно и квартира приватизирована, а сын отказался от своей доли?
Если у отца кредит 2 миллиона! Если он умрет, долг перейдет! Живем отдельно, прописан только он и мама, квартира приватезированна, от своей доли отказался!
Лучший ответ
Его долг перейдет к Вам только если вы вступите в наследство отца и то только в пределах стоимости наследуемого имущества
Спасибо за ответ!Только я не понимаю,какое наследство если у него не чего нет???
Екатерина, долги умершего перетекают кому-либо только в случае принятия наследства, но!!!! НЕ на большую сумму, чем стоимость наследства