Как распределить права супругов на жилье после его продажи и приобретения новой квартиры?
Вопрос: Супруга до брака имела в собственности жилье. В период брака данное жилье было продано и на общие доходы куплена квартира большей площадью. Новая квартира была оформлена на супругу и несовершеннолетнего ребенка (50/50). Сейчас в семье 2 несовершеннолетних ребенка. На какую долю имеют право каждый из супругов, как изменится доля детей?
Лучший ответ
Добрый вечер. Приходите на платную консультацию со всеми документами по продаже и покупке квартир.