Как подать заявление на развод и алименты при нахождении в декрете и разной прописке
Уважаемая Татьяна!
В каждом суде г. Екатеринбурга, есть образцы заявлений о расторжении брака и взыскания алиментов, где также указан список необходимых документов.
Добрый день. Вам лучше обратиться на очную консультацию к юристу, так как очень много вопросов, требующих мотивированных ответов.
Государственная пошлина оплачивается за каждое требование.
Вы вправе взыскать с ответчика все понесенные судебные расходы (напр. возмещение расходов, связанных с оплатой государственной пошлины, оплатой услуг юриста).
С уважением, Дейнеко Н.Г.