Ситуация с разделом имущества после 15 лет развода - есть ли смысл подавать сейчас?
Муж в разводе с 1-ой женой с 2006 года. На раздел имущества не подавал, ушёл,ничего не взял. Есть ли смысл сейчас подать на раздел имущества или уже поздно? (хочу её припугнуть, чтоб не надоедала нашей семье и успокоилась наконец) Он не живет с ней 2,5 года. Тогда разводились фективно.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория !
Если у вашего мужа имеется общее имущество, которое он нажил во время брака с первой женой, то это его право в любое время произвести раздел этого имущества в добровольном или в судебном порядке.
Ему следует обратиться самому к юристу, сообщить ему более подробно по этому вопросу информацию, а юрист ему уже подробно разъяснит, что он может сделать.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!