Как узнать о наследстве после смерти тёти из пансионата для пожилых в Нью-Йорке?
Позвонили из пансионата для пожилых США Нью-Йорк-умерла тётя (сказали: две недели назад.) ..Очень печально... Наши действия... Есть ли наследство-как узнать?...
Ув. Ксения.
Если Вас интересует платная помощь американского адвоката в данном вопросе, напишите мне, пожалуйста, по адресу: vmilgrom@lawyer.com .
Всего доброго.
ВРМ
Здравствуйте. Вам нужно воспользоваться услугами адвоката по наследству в Нью-Йорке, который на основании доверенности сможет узнать всю информацию и оформить наследство.
На сайте russian-divorce.ru Вы можете найти адвоката, который сможем Вам помочь в штате Нью-Йорк