Липецк, 05.12.2014, 22:13

Как можно установить запрет на вывоз ребенка в США?

Вопрос №5563213 из г. Великий Новгород
опубликован 05.12.2014, 22:13
Скажите как можно узнать, есть ли запрет на вывоз ребёнка за границу и где? Я нахожусь в США, Нью-йорк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделать запрос в погранслужбу РФ.

05.12.2014, 22:14

Необходимо узнать, есть ли запрет на выезд ребёнка из США.

05.12.2014, 22:24

а кто на ребенка может наложить запрет? нет никакого запрета. единственное - для выезда придется запрашивать согласие отца, если он есть конечно

05.12.2014, 22:36

Скорее всего, Вы должны об этом знать, если начато, например, дело в суде. Если не знаете, обратитесь к американскому адвокату.

08.12.2014, 20:08

Вот и хотелось бы узнать, есть ли запрет от отца.

05.12.2014, 22:44

так запрета как такового нет. требуется разрешение. оформляется в виде нотариального согласия. это согласие потребуется на границе. только и всего

05.12.2014, 22:47

Уважаемый коллега Чекунов не понял Ваш вопрос. Речь идет о выезде из США. Правила не совпадают с РФ. Пишите ваши вопросы более детально, иначе (не по вине юристов) получаете неверные ответы.

11.12.2014, 15:33