Выявление 0.23 курительной смеси в моей машине - отказ, признание виновности и переход в статус подозреваемого - как поступить дальше?
Очная ставка не бывает с опером, это была беседа, пытка, где он пытался расколоть вас, в чем преуспел. Это называется объяснение письменное. Она не является доказаетльством. Но почему-то, если ее озаглавить как протокол явки с повинной и зарегистрировать в дежурке, она легко катит в суде как доказуха. Срочно пишите жалобы везде и вся
МВД , прокурартуру, СК и УСБ (ОРЧ) (во все уровни копии) о психолгическом давлении на вас оперов , снимайте побои. Отказывайтесь от своих слов, подвозили пассажира, мало ли от них презиков остается, Резульатат не гарантирую. Признаться никогда не поздно, но рано -глупо.
Уважаемый Вова!
Дальше, Вам желательно обратиться за помощью к опытному адвокату!