Как оформить наследство части приватизированной квартиры, если долгое время не поддерживался контакт с умершим отцом?
Умер отец, разведен с матерью, долгое время с ним не поддерживали контакта.
Решено обратиться к нотариусу для вступления в наследство.
Известные наследники - мать отца (моя бабушка) , я и мой брат.
Известное наследство - часть приватизированной квартиры.
Нужно узнать перечень необходимых нотариусу документов для оформления наследства на эту часть квартиры.
Свидетельство о смерти, справка формы 9 с последнего места регистрации умершего, документы, подтверждающие родственные отношения с умершим, правоустанавливающие документы на квартиру, кадастровый паспорт, выписка из ЕГРП, справка о стоимости квартиры