Объясните, пожалуйста, каков срок давности по наследственным делам?
Объясните, пожалуйста, каков срок давности по наследственным делам? Я собираюсь покупать квартиру. Продавец квартиры после смерти родственников 10 лет тому назад не оформлял, как положено, наследство, а занимается этим сейчас. Документы находятся в Москомрегистрации. Можно ли покупать эту квартиру? Не появятся ли еще какие-то наследники? Спасибо!
Мало дали информации. Но к сожалению, выявить всех наследников вам не удастся. 100% гарантии вам никто не даст. Но если кто-то кроме этого наследника также фактичсеки принял наследство, то также имеет право оформить. Но думаю, судя по сроку в 6 мес. только он и принял.