Как поступить с долей квартиры, если соучастник не контактирует - права и возможности или Что делать, если соучастник квартиры на Украине не отвечает - опции и рекомендации
Я получила в наследство долю 3/4 квартиры (в наследство уже вступила). Оставшейся частью квартиры владеет человек, который проживает в другой стране (Украина). 1) Что я вправе сделать с квартирой в случае, если этот человек не идёт на контакт и оставляет за собой свою долю.
2) Что необходимо сделать, если этот человек согласится продать свою долю мне, или участвовать в продаже вместе со мной?
Спасибо.
Лучший ответ
Алгоритм Ваших действий в обоих случаях займёт слишком много места на странице. Уточните, что конкретно Вы хотите сделать