Какие выгоды приватизации в семье при расселении по программе ренновации хрущевок?
Уважаемая Алена!
Вам будет предоставлена двухкомнатная квартира того же размера или чуть больше, если у города будут средства( п.2 ст.89 ЖК РФ), поскольку расселение идет по реновации, а не в связи с подходом вашей очереди.
Может повезет и предоставят площадь из расчета 18кв. х3 = 54 кв.м- по норме предоставления как для очередников, но это маловероятно, но надеяться - можно.
Единственное, что осталось немного не понятно, влияет ли в нашем случае приватизация оставшейся комнаты на условия расселения с целью реновации?
Уважаемая Алена!
Более точно ответитиь на ваш вопрос не могу, потому что это функция администраци района и зависит она не отзакона, а от площади, котороая будет у района на момент вашего выселения.
Даже Администрация района не сможет сейчас ответить на волнующий вас вопрос??.
Когда у вас жилая площадь в найме и в собственности - это вопрос для администраци и ни один юрист не сможет на такой вопрос точно ответить.