Галов Владимир Викторович вы ответили на вопрос 220619 по прохождению флюрографии и прививках.
Галов Владимир Викторович вы ответили на вопрос 220619 по прохождению флюрографии и прививках. Спасибо вам. Про прививки все понятно, а вот про флюрографию нет. Если флюрографию отказался проходить тогда от работты могут отстранить или еще каким либо образом наказать работника.
Уважаемый Алексей! Как я уже указывал со ссылкой на нормативные акты, прохождение флюорографии является часть обязательного медицинского профилактического осмотра. Буде же Вы откажетесь, работодатель обязан отстранить работника от работы на основании ст.76 Трудового кодекса РФ (без начисления заработной платы).