Какие документы нужны будущему собственнику (мне) и куда их подавать?
В этом случае вас не внесли незаконно в приватизацию, право у вас было. Сейчас срок пропущен, хорошо, что вам 18 лет. Важно, когда исполнилось, может срочно нужно подать.
Составление заявления - платная услуга у олюбогно юриста - при необходимости обращайтесь.
(я вам уже писала- Если на момент приватизации вы были несовершеннолетней и вас не включили, то вы можете в судебном порядке просить признать за вами долю. Но вы срок давности в 10 лет явно пропустили, тогда важно, сколько вам сейчас лет. Хотя может никто о сроке не заявит.)