Список необходимых документов для приватизации жилья при совместной прописке и наличии договора социального найма

Какие документы мне надо собрать для приватизации жилья? В приватизации участвую только я, но со мной прописаны брат, сестра, взрослый племянник (с приватизацией они согласны в мою пользу). Имею на руках договор социального найма на жилое помещение.
Лучший ответ

Для приватизации жилого помещения необходимо подать заявление с приложением следующих документов:

1) ордер либо договор социального найма

2) технический паспорт на приватизируемое жилое помещение (оригинал и копия)

3) справка о составе семьи с места жительства

4) копия поквартирной карточки с места жительства

5) справка, подтверждающая, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано, выданная органом, осуществляющим приватизацию жилья в данном населенном пункте.

6) в случае отказа кого-либо из членов семьи от приватизации - заявление об отказе, удостоверенное нотариусом (оригинал и копия)

7) доверенность, в случае предоставления нанимателем и членами его семьи права по оформлению документов на приватизацию представителю (оригинал и копия).

В некоторых случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, могут быть истребованы дополнительные документы.

Удачи!