Как продать участок с неразмежеванной землей и генеральной доверенностью на движимое имущество?

Имеется участок размером 7,2,нас три собственника по 2,4 га каждому, земля не размежевана, два моих компаньона в силу обстоятельств выписали генеральную доверенность на все свое движимое и не движимое имущество: один на свою маму, другой на свою жену, можем ли мы (я и представители моих компаньонов, мама одного и супруга другого) продать весь участок целиком или его надо нам предварительно размежевать, что бы каждая из сторон смогла продать свою долю?
Лучший ответ

нет , для продажи вам нет необходимости проводить размежевание. Проблема может возникнуть в доверенности, необходимо, чтобы там четко был указан предмет - право распоряжения таким то имуществом.

Спасибо за ответ! а если у мама партнера и супруги другого генеральная доверенность на все имущество, без выделения данного участка то какие могут возникнуть проблемы?

Сергей! Земельный участок не обязательно межевывать, так как он находиться в общей совместной собственности, в таком случае каждый собственник должен выписать доверенность на продавца участка.

Спасибо за ответ!

Можете продать без межевания

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Для совершения сделки купли-продажи, Вам необходимо размежевать земельный участок., так как без идентификации отчуждаемого земельного участка, каким является кадастровый паспорт, оформить сделку невозможно.